01 октября весь мир отмечает «День пожилых». В этот день ярко украшенный зал МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары встретил бабушек и дедушек нежной музыкой. На весёлом концерте дети показали свои таланты. Ребята порадовали гостей задорными, веселыми песнями и танцами, приглашали бабушек и дедушек играть вместе с ними в веселые игры, конкурсы: и грибочки солили, и малышей пеленали, и детей на прогулку одевали.

Кроме того, в преддверии празднования Международного Дня пожилых людей детский сад принял участие в благотворительной акции «"Согреем жизн ... Читать дальше »

Просмотров: 419 | Добавил: садочок | Дата: 01.10.2018 | Комментарии (0)

Листья жёлтые танцуют,
С веток падают, летят.