Поздравляем воспитанницу подготовительной к школе группы «Б» Григорьеву Арину с победой в сетевых соревнованиях по плаванию на дистанции 17м среди спортсменов 6 лет и с получением медали и диплома за 1 место. Желаем Арине крепкого здоровья и дальнейших спортивных побед.

Просмотров: 267 | Добавил: садочок | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

8 декабря на "Территории Фитнеса" состоялись сетевые соревнования по плаванию среди взрослых, а еще за звание лучшего пловца боролись дети 3-6 лет. В этих соревнованиях приняла участие Филиппова Ксения, воспитанница подготовительной группы «А». По результатам соревнований Ксения заняла второе место. Школа плавания Территории Фитнеса с радостью проводит соревнования уже не первый год. Ребята получают возможность посоревноваться и продемонстрировать то, чему научились,  а также порадовать своими успехов родителей и тренеров.

Просмотров: 377 | Добавил: садочок | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)

Жизнь ребенка – бесценна! Но, подвижность, шалость, доверчивость и любопытство детей разного возраста порой влекут за собой страшные последствия.

Ничто не бывает так безжалостно в отношении человеческой жизни, как коварный пожар, в особенности часто возникающий в предновогодний и новогодний период. Это гибель детишек и взрослых, потеря имуществ ... Читать дальше »

Просмотров: 286 | Добавил: садочок | Дата: 11.12.2018 | Комментарии (0)