17 января во всем мире отмечают День детских изобретений. Ежегодно дети и подростки изобретают различные гаджеты, игры, создают роботов и технику. В этот день нужно порадоваться детской изобретательности, оценить значимость их находок и поощрить детские таланты. Огромное количество детских изобретений окружает всех нас ежедневно. Детьми были изобретены вещи, которыми многие пользуются ежедневно: шрифт Брайля, калькулятор, наушники из меха и многое - другое.

Воспитанники средней группы «Б& ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: садочок | Дата: 17.01.2019 | Комментарии (0)

Зима пришла,

Зима пришла!