"Тăван радио" вместе со спасателями продолжает цикл детских еженедельных передач "На одной волне с МЧС".

Сегодня ведущие проекта – сотрудник Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Сергей Аршинов и воспитанница столичного детского сада № 9 Анастасия Нягина – расскажут маленьким радиослушателям и их родителям, как избежать несчастных случаев дома и на улице во время летних каникул, поделятся полезными советами и напомнят им основные правила безопасности.

Выпуск радиопрограммы выйдет в эфир 21 мая в 15:30 (100.3 FM). Повторы слушайте на «Тăван радио» в четверг в 17:30 и в 10:30 в субботу.

Просмотров: 219 | Добавил: садочок | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

Безопасность жизни ребенка и охрана его здоровья – одна из актуальнейших задач дошкольного воспитания. Родители и педагоги должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей, сформировать навыки безопасного поведения и умения предусматривать последствия опасных развлечений.

В подготовительной группе «А» воспитатель Тимофеева И.Б. провела беседу на тему: «Как избежать неприятностей» Ребята внимательно слушали педагога, рассматривая детские рисунки «Безопасное поведение!» Таким образом, дети познакомились с различными сложными жизненны ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: садочок | Дата: 21.05.2019 | Комментарии (0)

"Витамины всем  нужны,

очень нам они важны!"