Аттестация педагогов

В соответствии с «Законом об образовании в РФ» любой работник из области педагогики должен каждые 5 лет проходить переаттестацию. Эта процедура необходима для того, чтобы повысить навыки и знания педагогов, а также понять, соответствует ли человек занимаемой должности . Аттестация является наиболее ответственной и значимой для всех работников сферы образования, где требуется доказать педагогический профессионализм и находчивость. Именно эти критерии способны помочь комиссии определить квалификацию педагога и выставлять ему баллы. С 18-го по 24-ое октября в МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары  проходила аттестация воспитателей и музыкального руководителя. Все педагоги подготовили по 2 мероприятия с детьми,  представили карту результативности и портфолио. Члены комиссии увидели большую подготовку участников аттестации, ведь они раскрыли весь багаж знаний и навыков.

Просмотров: 496 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0