Цветок ветерану

Приближается один из самых больших и волнующих праздников нашей страны - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день люди отдают дань любви и уважения воинам - освободителям, вспоминают тех, кто погиб, защищая мир от фашизма.

В рамках акции воспитанники детского сада совместно с педагогом Егоровой И.Н. поздравили ветерана ВОВ, Федорова Поликарпа Федоровича. Поликарп Федорович был очень рад юным гостям. Ветеран войны рассказал ребятам о тяжелых временах войны, показал фотоальбом, где запечатлены кадры с его сослуживцами. Ребята, в свою очередь, подарили ветерану фиалку, которую в начале акции посадили в своей группе, прочитали стихи о подвигах великих героев и о «Дне победы».

Просмотров: 318 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0