Солнышко в окошко светит мне с утра,
                                & ... Читать дальше »

Просмотров: 364 | Добавил: садочок | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Приближается один из самых больших и волнующих праздников нашей страны - День Победы советского народа в Великой Отечественной войне. В этот день люди отдают дань любви и уважения воинам - освободителям, вспоминают тех, кто погиб, защищая мир от фашизма.

В рамках акции воспитанники детского сада совместно с педагогом Егоровой И.Н. поздравили ветерана ВОВ, Федорова Поликарпа Федоровича. Поликарп Федорович был очень рад юным гостям. Ветеран войны рассказал ребятам о тяжелых временах войны, показал фотоальбом, где запечатлены кадры с его сослуживцами. Ребята, в свою очередь, подарили вете ... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: садочок | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Тучка прячется за лес,

Смотрит солнышко с небес.

И такое чистое, доброе, лучистое.

Если б мы его достали, ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: садочок | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

28 апреля в Чебоксарах состоялся праздник «День безопасности-2018», посвященный 369-ой годовщине со дня образования пожарной охраны России и Всемирному Дню охраны труда. На Красной площади развернулась демонстрация специальной пожарной техники, состоящей на вооружении сотрудников чрезвычайного ведомства. Несмотря на дождь, торжественное мероприятие прошло на мажорной ноте. Это мероприятие, посвященное Дню безопасности, посетила наша воспитанница старшей группы «А» Нягина Анастасия.

Она с интересом разглядывала автомобили, квадроциклы и катера, фотографировались за рулем пожарных автоцистерн, соревновалась в надевании «б ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: садочок | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

Посещение театра для детей дошкольного возраста всегда праздник. Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства.29 апреля коллектив Чувашского государственного театра кукол поздравлял ведущую актрису театра, заслуженную артистку Чувашской Республики Юлию Мельник с юбилеем. Театрализованная программа называлась «Я все еще играю в куклы», она была выстроена отрывками из спектаклей с участием юбилярши в единый сказочный сюжет. На этом юбилейном вечере побывала и наша воспитанница старшей группы «А» Нягина Анастасия.  ... Читать дальше »

Просмотров: 347 | Добавил: садочок | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)