Дань уважения и благодарности ветеранам Великой Отечественной войны

В преддверии Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны и чрезвычайного ведомства высадили вечнозеленые ели на фасаде 1-ой пожарно-спасательной части, расположенной в Калининском районе столицы. В состоявшейся церемонии посадки хвойных деревьев приняла участие воспитанница старшей группы «А» Нягина Анастасия вместе с мамой, Ольгой Васильевной и дедушкой, Василием Николаевичем. Участники памятной акции надеются, что саженцы приживутся, вырастут и многие годы будут радовать своей красотой сотрудников части и жителей города.

Также, по традиции, ветераны и офицеры МЧС России посетили Монумент Воинской Славы в Чебоксарах, а также Памятник пожарным и спасателям, установленный на фасаде городской 4-ой пожарно-спасательной части, где, почтив память героически павших, возложили цветы. Анастасия с удовольствием приняла участие в церемонии возложения цветов и почтила память погибших на великих полях сражения.

Просмотров: 364 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0