Международный день медицинской сестры отмечается 12 мая. В России в 2018 году праздник проходит 26-й раз.
   В преддверии праздника педагоги познакомили детей с профессией медицинской сестры и рассказали о ее работе в ДОУ. Воспитанники совершили увлекательную экскурсию в медицинский кабинет. Во время экскурсий дети узнали много интересного и нового о жизни и деятельности медицинской сестры, а также о том, какими профессиональными качествами должны обладать «люди в белых халатах»: высокое мастерство, сопереживан ... Читать дальше »

Просмотров: 604 | Добавил: садочок | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)

В преддверии Дня Победы ветераны Великой Отечественной войны и чрезвычайного ведомства высадили вечнозеленые ели на фасаде 1-ой пожарно-спасательной части, расположенной в Калининском районе столицы. В состоявшейся церемонии посадки хвойных деревьев приняла участие воспитанница старшей группы «А» Нягина Анастасия вместе с мамой, Ольгой Васильевной и дедушкой, Василием Николаевичем. Участники памятной акции надеются, что саженцы приживутся, вырастут и многие годы будут радовать своей красотой сотрудников части и жителей города.

Также, по традиции, ветераны и офицеры МЧС России посетили Монумент Воинской Славы в Чебоксарах, а также Памятни ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: садочок | Дата: 11.05.2018 | Комментарии (0)