"Эколята- дошколята"

В рамках республиканского конкурса "Лучший уголок Эколята" и в рамках проекта" Эколята-дошколята. Эколята. Молодые защитники природы" в средней группее МБДОУ "Детский сад"  №9 " г. Чебоксары организован экологический центр "Эколята". Работа проведена большая:  воспитатель группы Николаева В.В. систематизировала необходимые материалы, в соответствии со стандартом программы и возраста детей, воспитатель также дополнила  и разнообразила развивающую среду по экологии в группе. В уголке природы достойно заняли своё место календари погоды, яркие иллюстрации, познавательные энциклопедии, паспорта комнатных растений, дидактические игры, оборудование для исследовательской деятельности, различные коллекции, гербарии, ну и конечно же яркие, веселые и красочные персонажи "Эколята".

Просмотров: 678 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0