Интеллектуальная олимпиада «Маленькие академики»

16 апреля в детско саду прошел  1 отборочный  этап городского интеллектуального конкурса «Маленькие академики» с детьми из трех подготовительных к школе групп. В конкурсе приняли участие три команды: «Знатоки», «Умники» и «Вундеркинды».

Организаторы конкурса: специалисты и педагоги детского сада продумали сценарий, оформление зала, включить музыкальную и физкультурную паузы. Ребята отправились в путешествие на Кораблике Знаний. Первый этап конкурса включал в себя следующие разделы: блиц – опрос (общие знания), ПДД, математика, история и достопримечательности города  Чебоксары.

Участники Конкурса были награждены грамотами детского сада. Первое место заняла команда «Знатоки» подготовительной к школе группы «А» воспитатель Никифорова Татьяна Николаевна. Ребята продолжат участие в интеллектуальном конкурсе  среди детских садов города.

Пожелаем удачи нашим маленьким «знатокам»!

Просмотров: 624 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0