23 ноября 2017 года в Чебоксарах прошел IV Городской фестиваль – конкурс детского музыкального творчества «Чебоксарские жемчужинки».

Коллектив «Детского сада №9» города Чебоксары принял участие в номинации «Инструментальный жанр» в рамках проекта «Интеграция деятельности дошкольного образовательного учреждения и детской музыкальной школы в художественно-эстетическом развитии детей дошкольного возраста». Ансамбль «Ручеек» под руководством музыкальных руководителей Безбородовой Светланы Валерьевны и Пякшиной Ирины Львовны представил вниманию компетентного жюри и зрителей композицию на русскую народную мелодию «Ах, вы сени мои сени». Яркое выступление, эмоциональное исполнение, красивые костюмы вызвали горячий отклик у зрителей и крики: «Браво!»

Педагоги и дети – участники оркестра заслуженно награждены дипломом I степени.

Поздравляем с победой на конкурсе:
Архипова Егора,
Хураськину Аксинью,
Степанова Никиту,
Васильева Илью,
Кокель Софию,
Иванову Полину,
Ермолаеву Дашу,

Григорьеву Ольгу Николаевну,
Никитину Наталью Валерьяновну,
Капитонову Любовь Николаевну,
Безбородову Светлану Валерьевну.
Пякшину Ирину Львовну

Благодарим всех за сотрудничество. Желаем дальнейших творческих побед!

Просмотров: 468 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0