Яблочный спас

19 августа отмечается один из самых любимых и красивых православных праздников. Это праздник в честь Спасителя Господа нашего Иисуса Христа – праздник Преображения Господня. Не остались в стороне и воспитанники младшей группы «А». В теплой и радостной обстановке вместе с воспитателем Тимофеевой И.Б. отметили этот праздник. Праздник прошел содержательно и увлекательно. Детям было интересно узнать об истории праздника, о приметах Яблочного Спаса. А в конце праздника девочки надели на головы красивые веночки и все вместе встали в хоровод. Гость праздника – Яблонька – угостила всех участников и гостей вкусными наливными яблоками. Все получили массу положительных эмоций. Хочется верить, что этот праздник дети запомнят надолго.

Просмотров: 286 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0