Юбилей заслуженной артистки Чувашской Республики Юлии Мельник

Посещение театра для детей дошкольного возраста всегда праздник. Театр является одной из самых красочных и доступных восприятию дошкольника сфер искусства. С ним связаны радость, веселье, яркие впечатления, новые чувства.29 апреля коллектив Чувашского государственного театра кукол поздравлял ведущую актрису театра, заслуженную артистку Чувашской Республики Юлию Мельник с юбилеем. Театрализованная программа называлась «Я все еще играю в куклы», она была выстроена отрывками из спектаклей с участием юбилярши в единый сказочный сюжет. На этом юбилейном вечере побывала и наша воспитанница старшей группы «А» Нягина Анастасия. Приобщение детей к театрализованной деятельности решает многие педагогические задачи касающиеся формирования художественно-эстетического воспитания у детей, прививая устойчивый интерес к родной культуре, литературе, театру.

Просмотров: 349 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0