Меню сайта
Баннеры
-
-
-
-
-
-
-
-

12:41
Клоун Гоша

Все ребята любят яркие и запоминающие зрелища. Одно из мест, где можно получить массу самых приятных впечатлений - это цирк. Но одним из любимых персонажей детей в цирке являются клоуны. Они смешные и неуклюжие, носят шаровары и красные рубахи, совершают глупости, ревут в три ручья , и смеются громко и заразительно. Так и ребята младшей группы «А» совместно с воспитателем Арисовой И.А. решили сделать своего клоуна. Для начала ребятам дано было поручение собрать и принести фантики в детский садик. Дети активно включились в работу, каждый принес свои любимые фантики из под конфет. Потом началась работа по изготовление клоуна. Ребята сами выбирали фантики, придумывали различные детали одежды и назвали клоуна Гошей.

Изготовление поделок из фантиков способствует развитию мелкой моторики рук, внимательности и фантазии и творчества у детей.

Заботливо выполненный детьми конфетный клоун Гоша нашел свое достойное место в нашей группе и каждый день с радостью встречает и провожает ребятишек, дарит им хорошее настроение.

Просмотров: 353 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Вход на сайт
Баннеры
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-

Copyright МБДОУ "Детский сад №9" © 2024 |