Маленькие академики

20 апреля на базе МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары прошел II этап IV городской Олимпиады для детей старшего дошкольного возраста «Маленькие академики». В Олимпиаде приняли участие четыре команды: воспитанники детских садов № 6(2), 9 и 61, «Знатоки», «Умники», «Эрудиты» и «Вундеркинды».

Ребята отправились в путешествие на веселом паровозике Знаний, где их встречали увлекательные станции. Команды показывали свои знания по математике, истории родного края, её культуры, традиций, а также продемонстрировали свои знания по правилам дорожного движения.

Веселая гостья праздника Баба-яга развлекала детей между станциями и провела с детьми зажигательную разминку.

По итогам II-го этапа первое место заняла команда 9-го детского сада «Эрудиты», обладателем 2-го места стала команда 2-го корпуса детского сада № 6 «Вундеркинды», а 3 место поделили команды детских садов № 61 «Умники» и № 6 (корпус 1) «Знатоки».

Олимпиада завершилась красивым чувашским танцем, подарками, грамотами и веселым, бодрым настроением.

Просмотров: 322 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0