Международный день медицинской сестры

Международный день медицинской сестры отмечается 12 мая. В России в 2018 году праздник проходит 26-й раз.
   В преддверии праздника педагоги познакомили детей с профессией медицинской сестры и рассказали о ее работе в ДОУ. Воспитанники совершили увлекательную экскурсию в медицинский кабинет. Во время экскурсий дети узнали много интересного и нового о жизни и деятельности медицинской сестры, а также о том, какими профессиональными качествами должны обладать «люди в белых халатах»: высокое мастерство, сопереживание, терпение, внимание и самое главное - любовь к людям и своей работе. Дошкольникам очень понравились увлекательная экскурсия.
  Сотрудники и воспитанники МБДОУ «Детского сада №9» поздравили медицинскую сестру Прокопьеву Надежду Ивановну с ее профессиональным праздником.

Просмотров: 627 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0