Мы выбираем спорт

В детских садах города особое внимание уделяется воспитанию среди подрастающего поколения основ здорового образа жизни. С самого юного возраста малыши могут участвовать в различных мероприятиях.

Так, в рамках реализации муниципального проекта "Мы выбираем спорт!" 21 января между командами воспитанников ДОУ № 9 и 6 прошли зимние эстафеты по санному спорту.

Дети принимали активное участие в соревнованиях: выполняли задания на ловкость, быстроту, выносливость и т.д. Увлекательные эстафеты «Перевези кегли», «Забери мишень», «Довези друга» и т.д. подарили ребятам массу ярких впечатлений и большое удовольствие. Болельщики увлечённо следили за ходом событий и поддерживали команды. Все старались правильно выполнить задания и прийти к финишу первыми. Прекрасная зимняя погода, хорошее настроение и спортивный азарт стали главными составляющими спортивного праздника.

Просмотров: 428 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0