«Осенние мотивы- 2018»

С целью выявления и поддержки творчески одаренных детей и подростков, развития их творческого потенциала, а также пропаганды и популяризации детского эстрадного песенного творчества 24 ноября в РДК п. Кугеси состоялся II Республиканский конкурс вокально-хореографического творчества "Осенние мотивы – 2018". Воспитанница МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары Масленникова Ева под руководством музыкального руководителя Пякшиной И.Л. приняла активное участие в конкурсе в номинации «Вокал - соло». Ева исполнила красивую песню «Осень в лесу».

По результатам выступлений жюри присвоило воспитаннице детского сада почетное III место. Коллектив детского сада поздравляет Еву и ее семью, а также желает дальнейших творческих успехов и новых достижений!

Просмотров: 313 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0