От улыбки станет всем светлей

С целью укрепления семейных, духовно-нравственных ценностей, речевого развития детей и формирования интереса к художественному слову у детей дошкольного возраста Дворцом детского (юношеского) творчества города Чебоксары был организован городской конкурс юмористических сочинений для детей дошкольного возраста «От улыбки станет всем светлей».

Воспитанники детского сада № 9 совместно с воспитателями и родителями проявили свои творческие способности и сочинили яркие шуточные стихи.

По итогам конкурса воспитанники детского сада стали обладателями первых мест по всем номинациям. Косолапова Ольга, Казанцева Татьяна и Кротов Кирилл стали победителями в номинациях «Давайте больше улыбаться» и «Начинается семья с папы, мамы и меня!», и «Вышел ежик из тумана».

Поздравляем юных поэтов с победой в городском конкурсе. Желаем дальнейших успехов и новых побед!

Просмотров: 356 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0