Парад дошколят - 2018

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне 8 мая в столице республики на Красной площади прошла традиционная, уникальная патриотическая акция среди воспитанников детских садов  и школьников «Парад дошколят и юнармейцев-2018». Акция «Парад дошколят и юнармейцев-2018» прошла в Чебоксарах 4-й раз и объединила более 3 тысяч горожан, среди которых помимо самих обучающихся их воспитатели, педагоги, руководители образовательных учреждений и, конечно же, родители. Все они не смогли остаться равнодушными в канун большого праздника Победы. Всех их перед началом Парада поприветствовали почетные гости в лице Главы г. Чебоксары Евгения Кадышева, его заместителя Николая Владимирова, заместителя министра образования и молодежной политики Чувашии Алевтины Федоровой, начальника управления образования администрации г. Чебоксары Дмитрия Захарова, председателя Чувашской региональной организации воинов–инвалидов боевых действий Геннадия Матвеева. Воспитанники МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары прошли на параде  в кадетской военной форме. Благодарим всех родителей за поддержку, мы гордимся нашими воспитанниками!

Просмотров: 372 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0