"Парад шляп"

В рамках городского проекта «Творчество глазами детей» 9 августа на летней сцене детского сада № 6 прошло очередное яркое мероприятие «Парад шляп» с участием воспитанников детских садов № 9, 6 и 61.

Королева шляп поприветствовала всех ребят и выразила восхищение изобилием и разнообразием шляп детей. После яркого дефиле, к ребятам в гости заявилась и хитрая лиса, которая поиграла с детьми в забавные игры "Угадай, чья шляпка", "Перенеси шляпку " и т.д.

Под весёлую музыку у ребят появилась и еще одна гостья, которая потеряла свою шляпу - Шапокляк. Королева Шляп, Лиса и ребята не просто так вернули ей шляпу, а приготовили для нее разные испытания. С помощью детей она смогла с ними справиться и не стала вредничать.

Детям праздник очень понравился, они зарядились положительной энергией на весь день.

Просмотров: 256 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0