Первенство по мини-футболу

В мае   в Чебоксарах стартовало первенство по мини-футболу среди детских команд дошкольных образовательных учреждений города. Его целью является популяризация и развитие детского футбола, а также распространение передового опыта работы по обучению элементов футбола в детских садах города. Участниками соревнований стали более 110 ДОУ, которые сформировали мини-футбольные команды по 6 игроков основного состава.

Сегодня на  стадионе "Труд" прошел первый этап по мини-футболу среди команд детских садов № 9, 6, 61 и 112.  Юные футболисты серьёзно подготовились к игре. Дети с большим азартом играли в футбол, соблюдая основные правила игры. Игра была напряженная и захватывающая. Несмотря на свой юный возраст, каждый из игроков турнира старался показать технику владения мячом. Болельщики активно подбадривали участников. Завершились соревнования церемонией награждения участников турнира по мини-футболу сертификатами и подарками. Наши футболисты показали, как они умеют по-спортивному бороться и, кто знает, может быть среди них есть будущие победители, будущие чемпионы России и мира.

Просмотров: 453 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0