Плановая эвакуация

В целях практической отработки действий коллектива ДОУ, а также отработки навыков эвакуации в случае возникновения ЧС и пожароопасных ситуаций  5 апреля  в МБДОУ "Детский сад № 9" г. Чебоксары  прошла плановая  тренировочная эвакуация.

Сегодня реальность такова, что в современном мире никто не застрахован ни от социальных потрясений, ни от стихийных бедствий. Особую тревогу мы испытываем за маленьких граждан – дошколят. С первых лет жизни любознательность ребенка, его активность в вопросах познания окружающего, поощряемая взрослыми, порой становится весьма небезопасной для него. Эвакуация в детском саду прошла успешно. Сотрудники действовали согласно утвержденному плану эвакуации.

Просмотров: 324 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0