Победители и лауреаты республиканского конкурса «Чувашия любимая моя»

С целью содействия формированию у молодежи чувств патриотизма и национального самосознания, гордости за свою семью и за родную республику «ТВОРЧЕСКИЙ ЦЕНТР» при поддержке МБОУ ДО «Центр детского творчества» и управления образования администрации г. Чебоксары организовал республиканский конкурс рисунков, фотографий, вокальных произведений и авторского творчества на тему: «Чувашия любимая моя».

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары под руководством педагогов приняли активное участие во всех направлениях конкурса. По итогам конкурса детский вокальный ансамбль «Юханшыв» под руководством музыкальных руководителей Пякшиной И.Л. и Безбородовой С.В. стал лауреатом 1 степени в номинации «Вокал», воспитанница ДОУ Хураськина Аксинья под руководством воспитателя Никифоровой Т.Н. также стала лауреатом 1 степени в номинации «Рисунок». Воспитанница Самохвалова Дарья проявила свой талант в нескольких направлениях и стала лауреатом трех степеней в номинациях «Вокал», «Авторское произведение» и «Рисунок».

Коллектив детского сада поздравляет победителей конкурса, желает удачи, креативных идей и дальнейших творческих побед!

Просмотров: 452 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0