"Путешествие в Африку"

Все дети любят путешествовать. И в последние знойные дни воспитанники МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары отправились в путешествие в удивительную страну «Африка». А встретили их веселые туземцы, которые пели, танцевали и развлекали детей на протяжении всего праздника. Много интересного и необычного увидели юные путешественники на этом новом для них континенте! Ребята знакомились с африканскими животными, рисовали необычных африканских хищников, превращались в высоких жирафов, больших бегемотов, в африканских страусов! Проходили по канату из лиан, пробирались по пещере и даже перекатывались по мягкому мостику.

Закончилось развлечение отличным настроением. А веселый попугай пригласил детей обратно в детский сад.

Просмотров: 461 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0