"Тетушка Горошина собрала детей на осенний праздник"

Праздник осени в детском саду является одним из любимейших мероприятий, ведь именно во время торжественных утренников ребятишки могут и повеселиться, и на других посмотреть, и себя показать. И несмотря на то, что осень называют «унылой порой», тем не менее, кто как не дети больше всего радуются яркому украшению зала, макетам деревьев, увешанных зелеными, желтыми, красными и коричневыми листьями.

Сегодня  в гости к ребятам старшей группы "Б" пришла тетушка Горошина,  а дети встречали её как дорогую гостью: песнями, танцами с листочками, «Виновата тучка», «Танец грибочков», стихами и играми. Ребята помогали мамам  готовить на зиму заготовки, бегали в галошах по осенним лужицам. Все это придало празднику невероятное веселое настроение и бодрость.  А тетушка Горошина угостила детей вкусными осенними дарами.

Просмотров: 416 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0