Вместе учим правила пожарной безопасности

С 20 по 25 февраля 2019г. в нашей Республике проходил конкурс видеороликов на тему: «Вместе учим правила пожарной безопасности!» среди обучающихся дошкольных, общеобразовательных и специальных учебных заведений. Все участники конкурса размещали свои видеоролики в крупнейшем видеохостинге «YouTube». МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары принял активное участие в конкурсе и по итогам оценивания членами экспертного жюри стал победителем.

Сегодня, 06 марта в «Центре противопожарной пропаганды и общественных связей» прошло торжественное награждение победителя и призеров конкурса.

Поздравляем наших победителей воспитанников и педагогов, принявших участие в Республиканском конкурсе. Желаем дальнейших побед!

Просмотров: 246 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0