"Воссоединение Крыма с Россией"

В рамках празднования дня «Воссоединения Крыма с Россией» дошкольники МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары отправились в виртуальное путешествие, в ходе которой просмотрели мультимедийную презентацию «Крым-Россия - мы вместе!». Ребята узнали об истории воссоединения Крыма с Россией, увидели красоту природы теплого края, а некоторые дети даже поделились впечатлениями о крымских каникулах с родителями.

Во всех группах педагоги детского сада провели с детьми познавательные тематические беседы, ребята познакомились с природными и культурными достопримечательностями республики Крым, городом-героем Севастополем, городом воинской славы Феодосией. С маленькими гражданами нашей Родины также были проведены беседы, народные игры и каждый ребенок имел возможность выразить свое личное представление о необъятной России в работах изобразительной деятельности.

Просмотров: 551 | Добавил: садочок | Рейтинг: 0.0/0