8 января на Московской набережной города Чебоксары состоялся первый Фестиваль скандинавской ходьбы «Здоровье на Волге». Организаторами мероприятия выступили администрация города Чебоксары, Федеральный центр травматологии, ортопедии и эндопротезирования и Департамент развития русской ассоциации скандинавской ходьбы (RNWA) RussianNordicwalkingassociation).

Более 200 участников из города Чебоксары и клуба любителей скандинавской ходьбы города Йошкар-Ола приняли участие в программе фестиваля «Здоровье на Волге». После сбора и регистрации всех желающих у белоснежной новогодней ели в сквере им. Константина Иванова сертифицированные ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: садочок | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)

Вот и подошли к концу яркие, позитивные и увлекательные новогодние праздники. А праздники, в свою очередь, это, конечно же, ощущение радостной атмосферы, приподнятого настроения. Новогодние праздники обогащают жизнь яркими, образными и волшебными переживаниями, дают возможность детям и взрослым содержательно и весело отдохнуть.

Одним из важных аспектов работы МБДОУ «Детский сад № 9» г. Чебоксары всегда являлось совместное с родителями проведение и участие в различных праздничных мероприятиях. Так и в новогодние праздники дружный колл ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: садочок | Дата: 09.01.2018 | Комментарии (0)